Auktion 61
61-3127 Trechslin,A.M.
Roses d'Antan. Bern, Editions Le Moulin 1975. Imp.Fol. Mit 40 farb. faksim. Taf. (jwls. unter Passep.). 51 S. Textheft. Lose in Olwd.-Kassette. (Etw. fleckig u. lichtrandig).
Eines v. 4800 Ex. - Die Taf. nach Aquarellen in Photochrom gedr. Mit Sign. von Verleger u. Textautor (S.Coggiatti) im Druckverm.