Auktion 117:

  Auktion 109

109-3123

Madonna.

Maria mit Kind und großem Nimbus. Tls. farb. gefasstes Silberrelief, 20. Jh. 28,5 x 19,2 cm. Unten re. sign. "Cir.Ant"(?) u. li. gest. "R Arg. 925". In aufwendig gestaltetem Rahmen. - Schwach berieben.

Madonna. | Bild Nr.1

Madonna. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt