Auction 123
123-3121 Bieszczad, Seweryn
(1852 Jaslo - Krosno 1923). Bleistiftskizze, 1873. Ca. 18 x 23 cm. Unten rechts sign. u. dat. mit "Sew Bieszczad 1873" sowie auf dem Trägerpapier zugeschrieben. Auf Trägerkarton sowie unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp.