Auktion 118
118-3121 Maillet, Leo (d.i. Leopold Mayer,
1902 Frankfurt/M. - Verscio/Tessin 1990). Selbstportrait. Kaltnadelradierung ca. 1987. 19,8 x 17, Blgr. 39,3 x 32 cm. Sign., bez. "Ed. III" u. num. - Ex. 65/100.