Auction 56
56-3118 Sammlung
von ca. 180 Schriften z. versch. Gebieten der Mathematik, darunter Statistik, finite Elemente, Lehrbücher, etc. in versch. Sprachen, Aufl. u. Einbänden. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. Gebrauchsspuren).
Enthält auch Kleinschriften u. Einzelbände. Vorwiegend in deutscher u. engl. Sprache. Mehrfach gestempelt u. tls. Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.