Auktion 114
114-3117 Holm, Peter
(1889-1966 Dänemark). Hofansicht mit Fachwerkhäusern. Farbradierung. 47 x 62 cm. Sign. u. mit dem Monogr. i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. beschabt.