Auction 126
126-3116 Vesuv.
Rauchener Vulkan in Italien, vermutlich Vesuv vom Posillipo aus gesehen. Feines Aquarell, 19.Jhdt. Ca. 16 x 27 cm. Punktuell auf Trägerpapier mont. - Prov: Genfer Privatsammlung. - Stockfl.