Auktion 121
121-3116 Plattner, Karl
(1919 Mals - Mailand 1986). Nachdenkliche Frau. Radierung 1975. Plgr. 29,2 x 39,8, Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "Druckerpresse" unt. re.