Auktion 114
114-3116 Holger Marcillac, Colette de
(20./21. Jh.). Visage Rostro. Brustbild eines Mädchens. Tuschzeichnung in Braun u. Schwarz. Blgr. 50 x 39,5 cm. Sign. "Colette". Hinter Passep. geklebt u. dort verso betitelt, bez. u. mit Adr. der Künstlerin in Strasbourg.