Auktion 113
113-3116 Jagdhunde.
Hounds & Magpye. Kupferstich v. W.Byrne n. Wotten bei Boydell, 1775. 21 x 17,5, Blgr. 67,5 x 47 cm.
Äußere w. Ränder etw. lichtrandig u. tls. etw. stockfl. - Dabei: Dogs and Still Life (&) Dog and Still Life. 2 Kupferstiche auf 1 Bl. von P.C.Canot n. Jervas bei J.Boydell, 1778. Je 19,5 x 25, Blgr. 67,5 x 50 cm. Gebr. Zus. 2 Bl.