Auktion 103
103-3116 Hachette,(J.N.P.),
Traite Elementare des machines. Paris, Klostermann, 1811. 4'. Mit 28 mehrf. gefalt. Kupfertafeln. XIX, 304 S. Hldrbd. d. Zt. mit Rtit. (Beschabt und bestoßen). - Vgl. Poggendorff I, 985. 2 St.a.T. - Alterssp.