Auktion 70
70-3114 Degenhardt,G.
"So ein Tag so wunderschön wie heute". 12 Blätter zur Fußballweitmeisterschaft 1974. Mit e. Nachbemerkung von C.Spatz. Mainz, Edition GD u. Wiesbaden, N.Kubatzki (1974). Fol. Fol. 12 Bl. u. Titel. Lose in Pp.-Mappe.
Eines von 700 von der Künsterin auf dem Titel sign. Ex., handgedruckt. - Titel etw. lichtrandig.