Auktion 115
115-3114 Kirschenpflückendes Paar
mit Schafen in idyllischer Landschaft. Öl auf Lwd. (Schweizer Schule) wohl 19. Jh. 92 x 73 cm. In prächtigem goldfarbenen Rahmen. - Am oberen Rd. kleine Farbabsplitterungen, tls. gering fleckig. - Cherry picking couple with sheep in idyllic landscape. Oil on canvas, framed. Small flaking.