Auction 90
90-3113 Baldinger,E.G. (Hg.).
Neues Magazin für Aerzte. Bde. 1-3 (von 20) in 3 Bdn. Lpz., Jacobäer 1779-81. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. fleckig leicht best.). - Kirchner 1, 358 1. - Leicht gebräunt, etwas fleckig.