Auktion 87
87-3112 Walser,R.
Prosastücke. Zürich, Rascher 1917. 50 S., 3 Bl. (Anzeigen). Olwd. (Kap. etw. schadhaft, leicht gebräunt u. gering best.). - Erste Ausgabe. - Badorrek-Hoguth B 88. - Wenig vergilbt.