Auktion 117
117-3111 Konavljanin, Mijo Sisa
(1946 Konavale b. Dubrovnik 2017). Vier fröhliche Zecher und ein zerbrochener Becher auf dem Wirtshaustisch. Öl auf Lwd., doubliert. 1973. 45 x 64 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. In schmaler Holzleiste.