Auction 101
101-3104 Indianer Stiefel, Tasche
u. Gürtel. Paar Leder-Schnürstiefel mit feiner, genähter Zier. Wohl frühes 19.Jhdt. Sohle 24 cm. H: 32 cm. Altersspuren. Dabei Paar Gürtel aus Bast u. Stoff u. Ledertasche Reservatsarbeit 20.Jhdt. Aus südd. Privatslg.