Auktion 81
81-3104 Kupfertablett Orient.
Tablett mit punzierten Ornamenten 19./ 20. Jhdt. Dm: 56,5 cm. - Rand mit 2 Einrissen. Etw. gebogen. Rücks. Gebrauchssp. u. Grünspan.