Auktion 128
128-3104 Moskau Milchkännchen.
Wohl Meister Ivan Vasilyevich Avdeyev. Punziert mit Resten von Meistermarke, Beschau, Dat. 1857 u. Stadtmarke Moskau. 9 cm. Gew. 138 g. Alterssp.