Auktion 114
114-3103 Helbig, Walter
(1878 Falkenstein - Ascona 1968). "Parisienne". Kolor. Holzschnitt auf BFK Rives 1923. 29 x 19,5, Blgr. 56 x 45,5 cm. Dat., betitelt, bez. "Orig. Holzschnitt v. W.Helbig". - Eines von 70 Ex. - Späterer Abzug.