Auction 127
127-3102 Piz Buin.
Sonniger Gebirgsweg am Piz Buin. U.l. sign. (Hausotter ?) u. (19)48 dat. !. Hälfte 20. Jhdt., 43 x 26 cm. (Farbabspl.).