Auktion 132:

  Auktion 114

114-3102

Helbig, Walter

(1878 Falkenstein - Ascona 1968). "Spaziergänger". Kolor. Holzschnitt auf BFK Rives 1925. 30 x 19,5, Blgr. 56 x 45,5 cm. Dat., betitelt, bez. "Orig. Holzschnitt v. Walter Helbig". - Eines von 100 Ex. - Späterer Abzug.

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Helbig, Walter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt