Auktion 114
114-3102 Helbig, Walter
(1878 Falkenstein - Ascona 1968). "Spaziergänger". Kolor. Holzschnitt auf BFK Rives 1925. 30 x 19,5, Blgr. 56 x 45,5 cm. Dat., betitelt, bez. "Orig. Holzschnitt v. Walter Helbig". - Eines von 100 Ex. - Späterer Abzug.