Auction 121
121-310 Mussolini,B.
La doctrina del Fascismo... Rom, Treccani (1941). 3 Bl., 154 S. Ohlwd. mit Rtit. (Best., tls. leicht berieb.).
Leicht gebräunt. - Dabei: L'Europe ne peut pas mourir. La politique etrangere de Mussolini. (Paris) o.J. OU. (Fl., etw. gebräunt). - Durchgehend etw. gebräunt, leicht fl. - Zus. 2 Bde.