Auktion 65
65-31 Baur,F.C.
Geschichte der christlichen Kirche. Mischaufl. 5 Bde. Tbg., Fues 1861-63. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., Rckn. tls. beschäd.). - Bd. 1 in 3.; Bd. 2 in 2.; Bde. 3-5 in erster Ausgabe. - Stockfleckig.