Auktion 68
68-3096 XX. Siecle.
No. 22. Paris 1963. 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. u. je 1 Orig. - Farblithogr. von René Magritte, Brauner u. César. Farb. illustr. Okart. (Ränder u. Rücken tls. berieben, best. u. gelockert).
Titel: Équivalence et confrontations. - Von Magritte: Les bijoux indiscrets.