Auction 124
124-3095 Dietrich, Christian Wilhelm Ernst gen. Dietricy.
(1712 Dresden 1774), zugeschrieben. Brustbild eines bärtigen Greises mit weißem Haar. Öl auf Holz. 25,5 x 20,5 cm. Gerahmt. Verso Reste eines Wachsstempels.