Auktion 114
114-3093 Harms, Wolfgang
(1950 Unterbissingen). Phantastische Pflanzen- u. Tierwelt. Tempera auf Karton 1975. Ca. 23 x 12 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. geklebt u. dort sign. u. dat.