Auktion 59
59-3092 Mittheilungen
des historischen Vereines der Pfalz. 31 Bde. der Reihe. Speyer 1875-1974. Mit zahlr. Abb. OU. u. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren).
Prause 371. - Enthält: Bde. 5, 7, 17, 19-23, 25, 29, 30, 32, 36, 39-57, 61, 62, 71. - Tls. leicht fleckig u. gebräunt. - Beiliegt: 1 Sonderabdruck.