Auktion 109
109-3087 Kaminuhr
Franz Hermle & Söhne. Um 1960-70. Große, prächtige Pendule mit reich verziertem Messinggehäuse. Ziffernblatt bez. Imperial. Uhrwerk mit Fabrikmarke Franz Hermle Gosheim. H: 57 x 32 x 16 cm. Sehr schöner Zust. Uhrwerk sauber, läuft an. Orginalschlüssel anbei.