Auktion 117
117-3084 Johansen, Victor Christian
(1888 Buerup - ? 1963). Seelandschaft mit Fischer beim Laden des Fischfangs. Öl auf Hartfaserplatte. Um 1920. 71,5 x 137 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.