Auction 118:

  Auction 65

65-3082

Gustas,A.

Die Liebe ist eine Herzratte. 14 Texte und 2 Radierungen. Bln., Corvinus Presse (1997). Qu.Gr.8°. Mit 2 sign. u. num. Rad. 16 nn. Bl. (tls. Kart.-Bl.). Obrosch. mit Fadenheftung.

Nr. 15 v. 20 Ex., mit hs. Widm. u. Sign. der Verfasserin Aldona Gustas. - Beiliegen: Dies. Symbiosefrauen. Zeichnungen und Prosa. Ebda. 1993. Eines von 600 Ex., mit Verf.-Sign. - Dies. Luftkäfige, eine litauische Kindheit... Bln., Mariannenpresse 1980. Eines von 200 Ex., mit Verf.-Sign. - Dies. Frankierter Morgenhimmel. Gedichte und Bilder. Düsseldorf, Eremiten-Presse (= Broschur 63). - Sowie 2 Autographen.

Gustas,A. | Bild Nr.1

Gustas,A. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021