Auction 72
72-308 Genealogisch-historisch-statistischer
Almanach. Jgge. 11-12 u. 15, 23 u. 25 in 5 Bdn. Weimar, Landes-Industrie-Comptoir 1834-35, 1838, 1846 u. 1848. Kl.8°. Hlwdbde. d. Zt. (2) u. Opbde. (Tls. stockfl., berieb. u. best., 1 Kap. mit Einriss). -
Jgge. 11-12 u. 15 aus der Bibliothek von Laßberg mit hs. Bibl.-Sign. a. Innendeckel u. Rckn. - Unbeschn., tls. stockfl. - Beiliegt: Cartons u. Ergänzungen zu dem Gen.- hist.-statist. Almanach von 1846 für das Jahr 1847. OU. - Genealog. Almanach d. regierenden Fürstenhäuser Europa's. 4. Jg. 1884. OU.