Auction 62
62-3079 Handtke,P.
Traum von der Leere der Flüssigkeit. Wien 1972. Gr.Folio. Mit 6 signierten Offsetlithographien von Peter Pongratz [und einer fünffarbigen Offsetlithographie als Umschlag. Hrsg. v. Otto Breicha Insg. 14 Bll. Lose Blätter in Okart.-Mappe. - Eines v. 99 Ex. (GA 119).