Auction 126
126-3069 England.
Lyme Regis. Küstenlandschaft. Aquarell auf Papier, 1878. Ca. 17,5 x 24,5 cm. Verso bezeichnet mit "Lyme Regis. From our Balcony. August 31th 1978".
Leichte Gebrauchssp. Dabei: Cambridge Caricatures. A rowing man. Aquarell und Tusche, (18)99. Ca. 24 x 13 cm. Bezeichnet sowie monogr. u. dat. - Miss Hannah More. Portrait. Kohlezeichnung 19.Jhdt. Ca. 30 x 24 cm. Verso bezeichnet.