Auktion 82
82-3055 Nolhac,P. de.
Louis XV et Marie Leczinska. Paris, Conard 1928. Hldr. mit Lederecken u. goldgepr. Rckn., OU. eingebunden (sign. Canape). (Leicht berieb.). - Nicht beschn. u. leicht gebräunt. Dabei: Ders. Marie-Antoinette, Dauphine. Ebd., 1929. Lwd. mit Rsch. - Nicht beschn. u. leicht gebräunt. - Ders. Trianon. Lwd. mit Rsch. - Nicht beschn. u. leicht gebräunt.