Auction 56
56-3052 Günther,S.
Handbuch der Geophysik. 2. umgearb. Aufl., 2 Bde. Stgt., Enke 1897-99. Mit 387 Textabb., XII, 648; XIV, 1009 S. Priv. Hldrbde. (Etw. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt leicht gebr., tls. stockfleckig. St.aT.