Auktion 122
122-3049 Klein, Johann Adam.
(1792 Nürnberg - München 1875). Ziege m. Kitz i. Stall. Radierung, 1841, ca. 14,5 x 18 cm, auf d. Pl. sig. u. dat., unter Passep. mont. - Lt. Gebrauchsspuren.