Auktion 71
71-3044 Buffon,(G.L.L.de)
Vögel. Bd. 1 (von 3). Köln 1838. Mit 63 gest. Taf. 2 Bl., 692 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - (= Sämmtliche Werke... Bd. 7). - Nissen ZBI 716. - Etw. fleckig.