Auktion 62
62-3044 Gonnet,H.
Karl. Roman. Paris, Julliard (1953). 250 S. Obrosch. (Etw. best. u. tls. randrissig).
(= Les lettres nouvelles). - Mit vierzeiliger Verf.-Widm. u. Unterschrift auf Vortitel. - Unaufgeschn. Ex., etw. gebräunt u. leicht knittrig.