Auktion 65
65-3043 Galerie Regio, Lörrach.
12 Orignalgraphiken. Mappe mit 7 (statt 12) Graphiken, v. René Acht, Werner Berges, Bernd Berner, Franz Bernhard, Vera Isler, Christian Rickert u. Karlheinz Scherer, alle sign., dat. u. num. Gr.Fol. 1 Bl. Lose in Okart.-Mappe.
Ex. 29/75. - Ohne die Graphiken von O.Alt, J.Brodwolf, K.F.Dahmen, W.Petrick u. P.Travaglini.