Auction 102
102-3042 Sammlung
von 54 Bänden Uhren und Messinstrumente betreffend, vorwiegend in dt. Sprache. 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. - (B 3077).