Auktion 58
58-304 Nifanius,C.
Positiones philologico-theologicae adversus viri illustris H.Grotii. Annotationes in Johannem. Gießen, Vulpius 1659. Mit Holzschn.-Titelvign. 7 Bl., 200 S., 1 Bl. Hprgt. des 18. Jhts. (Rckn. mit Fehlstelle, gebräunt, berieben u. bestoßen). - Etw. gebräunt u. stockfleckig. St. a. T. u. Vors.