Auktion 121
121-3039 Naethe, Dietrich
(1928 Beilrode/Harz - Darmstadt 1996). Landschaft mit Pfählen. Öl auf Hartfaserplatte, 1970. Ca. 25 x 37 cm. Rechts unten sign. u. dat. Provenienz: Schenkung des Künstlers. - Leichte Gebrauchssp.