Auktion 97
97-3035 Konvolut
von 23 Schriften in 49 Bänden zur Geschichte, Ethnologie und Philosophie, vorwiegend in deutscher Sprache. 19.-20. Jht. Versch. Aufl. und Einbände. (Gebrauchsspuren). - Liste kann angefordert werden.