Auction 78
78-3034 Lang,S.
Versenkungen. Gedichte, Auswahl 1927-1931. Zürich, Johannespresse 1932. Gr.8°. 40 S., 1 Bl. Opbd. mit Deckelschild. (Leicht lichtrandig).
(= Sechster Druck der Johannespresse). - 1/130 Ex. (hier ohne Num.), auf Zerkall-Bütten. - Tls. leicht gebräunt.