Auktion 76
76-3030 Bauzeitung für Ungarn.
Zeitschrift für Bauwesen. VI. Jahrgang. Budapest 1877. Fol. Mit lithogr. Taf. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.).
Sehr selten; kein Ex. in Zeitschriftendatenbank (ZDB). - Tls. stockfl. Titelbl. gestempelt.