Auktion 97
97-3025 Hübner,J.
La Geographie universelle, ou l'on donne une idee abregee des parties du monde. Nouv. ed. 6 Bde. Basel, Imhof, 1757. Hldrbde. d. Zt. mit reicher Rverg. u. Rsch. (Leichte Gebrauchsspuren). - Dekoratives Ex. in guter Erhaltung. Bibl.-Exlibris.