Auction 102
102-3025 Costa Quintella, I.da.
Annaes da Marinha Portugueza. 2 Bde. Lissabon, Typografia da Mesma Academia 1839-40. Kl.4°. 2 Bl., 525 S.; 2 Bl., 354 S. Hldrbde. d. 19. Jh. mit Rsch. u. Rverg. - Seltene Schrift zum portugiesischen Seewesen. - Breitrandiges Ex.