Auktion 115
115-3023 Ibelings, Michiel
(20./21. Jh., seit 1983 in Amsterdam aktiv). "Monique". S/W-Plakat. 1981. Ca. 55,5 x 79,5 cm. Unt. Glas gerahmt.