Auction 118
118-3018 Konvolut
von 11 Bl. Künstlergraphik in versch. Techn., 2.H. 20. Jh. Zw. Gr.8° u. Imp.Fol. Sign., tls. bez.
Enthält u.a. Bl. 2 Bl. von Enzo Ellero, Lanoë-Jungi, Margit: Blumen in blau, 2 Bl. von Fernand, Jean (1948), 3 Bl. von Yves Gaunes.